Новости


Завершены работы по гидравлическому расчету системы горячего водоснабжения
Monday, 15 April 2019 00:00

Завершены работы по гидравлическому расчету системы горячего водоснабжения от ЦТП до потребителей с определением диаметра циркуляционных трубопроводов рабочего поселка Горный Тогучинского района Новосибирской области.

 
Завершена разработка мероприятий по регулировке наружных водяных тепловых сетей рабочего поселка Горный Тогучинского района Новосибирской области.
Friday, 12 April 2019 00:00

Выполнены работы по актуализации схемы теплоснабжения рабочего поселка Горный Тогучинского района Новосибирской области в соответствии с законодательством Российской Федерации.

 
Выполнена актуализация схемы теплоснабжения города Искитима
Sunday, 31 March 2019 00:00

Выполнена актуализация схемы теплоснабжения города Искитима  Новосибирской области на 2013-2020 г. и на период до 2028 года в соответствии с законодательством Российской Федерации; разработан расчетный  эксплуатационный режим системы теплоснабжения города Искитим.

 
Акционерному обществу «Новосибирский энергетический центр» - 20 лет.
Wednesday, 13 March 2019 00:00

В этом году наша компания отмечает 20-летие своей деятельности.

Соединив многолетний опыт лучших российских энергетиков и ученых с методиками и подходом европейских экспертов в области энергосбережения, компания все эти годы стремилась быть флагманом в области энергоэффективности и энергосбережения в Сибири, да и в России в целом. Наши успехи были признаны не только в нашей стране, но и в Казахстане, европейских странах.

За годы работы компания выполнила более 200 проектов и работ на объектах различной сложности. От таких гигантов как проект «Сахалин-1» до небольших, таких как детский сад или небольшая больница.

Мы всегда старались выполнить нашу работу качественно, чтобы любой заказчик вспоминал нас только с благодарностью. В результате у нас накопилось немало благодарственных отзывов. Показателем качества работы являются многочисленные повторные проекты на объектах, что говорит о том, что Заказчику понравилось работать с нами.

Мы благодарны нашим ветеранам, которые отдали компании не один год:

- Гришпуну Аркадию Юрьевичу;

- Сухотнику Виктору Николаевичу;

- Тенькову Сергею Дмитриевичу;

- Крещенко Борису Ивановичу.

Мы благодарны нашим акционерам, которые всегда поддерживали нас:

Фонд энергосбережения НСО, Шибанов Алексей Петрович;

АО Радио и микроэлектроника», Букреев Евгений Валерьевич;

ООО «Научно-производственная фирма Ирбис», Музалевский Леонид Викторович.

Мы благодарны нашим постоянным партнерам в лице Института теплофизики СО РАН (Академик Алексеенко С.В., доктора наук Терехов В.И., Низовцев М.И., к.ф-м.н Стерлягов А.Н., Чернова ), Новосибирский государственный технический университет (д.ф-м.н. Елистратов С.Л., к.т.н. Лыкин А.В., к.т.н. Шойко В.П., к.т.н. Трофимов А.С.), Национальную организацию поддержки поглощения углерода, г. Москва (Федоров Ю.Н., Бондарев С.Б.), НЭСКО, г Москва (Ювонин В.Ю.)

Особая благодарность нашему постоянному партнеру в Казахстане ТОО «Energy Partner» (Токбаев Даурен Галымович) , с которым мы уже более 10 лет работаем совместно и выполнили немало различным проектов, включая особо крупные (Жезказганский медеплавильный завод, Карачаганак Петролеум Оперейтинг, НКОК и ряд других)

Мы благодарны всем бывшим и нынешним сотрудникам компании. За 20 лет в нашей компании поработали несколько десятков сотрудников. Огромное спасибо, за их труд.

Генеральный директор АО «НЭЦ» В.И. Байдаков

 
Завершены работы по проведению экспертизы нормативов технологических потерь в тепловых сетях ООО "ДИСКУС ПЛЮС"
Saturday, 29 December 2018 00:00

Завершены работы по проведению экспертизы расчетов нормативов технологических потерь тепловой энергии в тепловых сетях ООО «Дискус плюс» в соответствии с приказом Минэнерго №325 от 30 декабря 2008 года на 2019 г.

 
<< Start < Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next > End >>

Page 6 of 40




Copyright © 2024 АО \. All Rights Reserved.
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.