Новости


Завершен энергоаудит КРО
Wednesday, 09 December 2015 00:00

Эксперты АО «НЭЦ» совместно с ТОО «Energy Partner» выполнили энергетический аудит компании АОЗТ «Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В.», управляющей добычей и переработкой нефти и газа на Карачаганакском месторождении, Казахстан. Подготовлено Заключение энергоаудита с программой энергосберегающих мероприятий.

 
Экспертиза надежности системы электроснабжения АО «Экран»
Tuesday, 01 September 2015 00:00

АО «НЭЦ» выполнило оценку надежности систем энергоснабжения ОАО «Завод «Экран», в том числе влияния провалов напряжения во внешних сетях на технологический процесс стеклотарного производства.

 

 
Проведен энергетический аудит АО «Каражанбасмунай»
Wednesday, 01 July 2015 05:55

Эксперты Новосибирского энергетического центра совместно с ТОО «Energy Partner» выполнили энергетический аудит АО «Каражанбасмунай», разрабатывающего крупное нефтяное месторождение Каражанбас, расположенного в Мангистауской области, близ г. Актау, Республика Казахстан.

По результатам энергоаудита предложена программа мероприятий по повышению энергоэффективности и энергосбережения, согласованная с АО «Каражанбасмунай».


 
Сообщение о смене наименования организации
Monday, 01 June 2015 04:46

Уважаемые партнеры! АО "Новосибирский энергетический центр", сообщает Вам о том, что 10.06.2015 в Единый государственный реестр юридических лиц внесена регистрационная запись о факте изменения наименования нашей организации с Открытое Акционерное Общество "Новосибирский энергетический центр" на Акционерное Общество "Новосибирский энергетический центр". В остальной части реквизиты нашей организации остались неизменными.

 
Выполнены работы по расчету эксплуатационного режима системы теплоснабжения г. Ачинск с обследованием источника тепла ТЭЦ ОАО «РУСАЛ Ачинск» и тепловых пунктов всех потребителей города.»
Monday, 25 May 2015 05:28

В мае 2015 года были завершены работы по расчету эксплуатационного режима системы теплоснабжения г. Ачинск с обследованием источника тепла ТЭЦ ОАО «РУСАЛ Ачинск» и тепловых пунктов всех потребителей города.»

Цель работы: разработка эксплуатационного режима системы теплоснабжения г. Ачинск с обследованием источника тепла ТЭЦ ОАО "РУСАЛ Ачинск" и тепловых пунктов всех потребителей города с применением программно-расчетного комплекса Zulu Thermo на отопительный сезон 2014-2015 гг.

Результаты работы: технический отчет с рекомендациями и мероприятиями по наладке, версия результатов работы в Zulu Thermo в электронном виде.

 
<< Start < Prev 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Next > End >>

Page 13 of 40




Copyright © 2024 АО \. All Rights Reserved.
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.