Новости


Выполнен экспресс энергоаудит АО «Конденсат», Аксай, Казахстан
Friday, 01 May 2015 00:00

Эсперты Новосибирского энергетического центра совместно с экспертами ТОО «Energy Partner», Алматы и D'APPOLONIA, Генуя, Италия выполнили экспресс энергоаудит АО «Конденсат», Аксай, Казахстан по заданию Европейского банка реконструкции и развития на предмет обоснования инвестиций в новую технологическую линию и повышения энергоэффективности существующего производства.

 
Завершен энергетический аудит ТОО «МК «KazSilicon»
Sunday, 01 March 2015 05:43

Эксперты Новосибирского энергетического центра совместно с ТОО «Energy Partner» закончили энергетический аудит ТОО «МК «KazSilicon» - завод по производству металлургического кремния с проектной мощностью 5 000 тонн кремния в год.

 
Выполнено энергетическое обследование с разработкой энергетического паспорта ГБУК «Историко-литературный музей «А.П. Чехов и Сахалин».
Tuesday, 10 February 2015 00:00

Выполнено энергетическое обследование с разработкой энергетического паспорта ГБУК «Историко-литературный музей «А.П. Чехов и Сахалин». Предложены мероприятия по повышению энергоэффективности и энергосбережению. Паспорт обследования утвержден согласно нормативным документам.

 
I-й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ЭНЕРГОАУДИТОРОВ И ЭНЕРГОМЕНЕДЖЕРОВ в г.Алматы
Tuesday, 27 January 2015 00:00

{mp4}The_1st_International_forum_for_energy_auditors_and_energy_managers|600|450|1{/mp4}

Представители Новосибирского энергетического центра приняли участие в работе I международного форума энергоаудиторов и энергоменеджеров в г.Алматы, где они поделились опытом работы по повышению энергоэффективности в России и Казахстане на примере выполненных работ. На семинаре для энергоаудиторов подготовленном Казахстанской ассоциацией энергоаудиторов были прочитаны ряд лекций по методике проведения энергоаудита, разработке программ энергосбережения.

Ряду средств массовой информации были даны интервью.

 
Завершены работы по разработке схем водоснабжения и водоотведения Невельского городского округа
Monday, 12 January 2015 00:00

В конце 2014 года были завершены работы по разработке схем водоснабжения и водоотведения Невельского городского округа (г. Невельск, с. Горнозаводск, с. Шебунино) с разработкой электронных моделей этих систем.

Схемы были представлены представителями разработчика на общественных слушаниях.

По результатам общественных слушаний и дополнительно предоставленным сведениям в электронные модели систем водоснабжения и водоотведения населенных пунктов внесены уточнения.

Для моделирования систем водоснабжения и водоотведения Невельского городского округа использован программно-расчетный комплекс ГИС Zulu7.0

 
<< Start < Prev 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Next > End >>

Page 14 of 40




Copyright © 2024 АО \. All Rights Reserved.
Joomla! is Free Software released under the GNU/GPL License.